Высокая вода
WEBRip
Польша 2022 Продолжительность

Высокая вода 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Яан Холоубек, Bartlomiej...
  • Актеры: Damian Krajczyk, Kuba Sprenger, Агнешка Жулевска, Томаш Шухардт,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Высокая вода
Высокая вода

Сюжет сериала "Высокая вода"

Для жителей города Вацлав 1997 год стал одним из самых страшных и тяжелых периодов в жизни. В это время происходит мощнейшее наводнение, вызвавшее непоправимые последствия для всей Центральной Европы. Огромное количество людей оказывается совершенно бессильно перед бушующей стихией, которая сметает все на своем пути. Власти города оказывают всю посильную помощь, направляя на место происшествия спасателей, но они не могут добраться до людей сразу же. Чтобы пробиться к тем, кому нужна срочная помощь, уходит больше двух суток, что становится роковым промедлением для тысяч пострадавших.
Видя, что совсем не справляются с бедствием, правительство распоряжается собрать лучших ученных со всего мира, чтобы организовать особую комиссию по устранению последствий. Совместными усилиями они разрабатывают весьма рискованный план по спасению всего города. Для его реализации нужно решиться на отчаянный шаг, способный либо остановить напор стихии, либо одновременно убить все население Европы. Так правящая верхушка становится перед нелегким выбором — позволить наводнению дойти до центра или пожертвовать меньшинством, т.е. жителями окрестных деревень и пригорода и остановить воду на подступах к городу.

"Высокая вода" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Высокая вода!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!