Андор
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Андор 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ben Caron, Susanna White,...
  • Актеры: Диего Луна, Энтон Саундерс, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Фиона Шоу...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+19
29 голосов
Кинопоиск
IMDB
Андор
Андор
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, приключения, триллер, фантастика
  • Актеры:
    Диего Луна, Энтон Саундерс, Стеллан Скарсгард, Адриа Архона, Фиона Шоу

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Андор"

Многосерийный драматический триллер в жанре приключенческого боевика с элементами фантастики от американского кинематографа покажет предысторию главного героя фильма «Изгой-один».
Что известно? Первый фильм рассказывал о событиях перед 4 сезоном «Звездных войн». Стала известно, что таинственная многогранная компания в космическом пространстве Империя построила самую мощную боевую станцию. Она способна уничтожать не только малые объекты: астероиды и кометы, но и даже кометы. Узнав об этом, человечество во главе с повстанцами под названием Альянс Повстанцев собирает свой особый отряд. Руководить этим отрядом начинает амбициозная представительница прекрасного пола, Джин Эрсо. В прошлом — она была элитной преступницей, за которой гонялись практически все правоохранительные органы, сотрудники государственной власти, мафиозные группировки и банды, террористы, наркоторговцы и иные криминальные личности, психопаты. Прошлые навыки помогают ей обучить высококлассных бойцов для противостояния.
Теперь у них одна цель — добраться до чертежа совершенного оружия Империи.
В новой части события происходят за 5 лет до приключений в основной картине. Тут показаны приключения разведчика Кассиана Андора. Здесь только лишь начинается формирование Сопротивления во вселенной «Звездных войн».

"Андор" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
24 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Андор!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!