Восьмёрка
WEBRip
Египет 2022 Продолжительность

Восьмёрка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ahmed Medhat...
  • Актеры: Asser Yassin, Калед Эль Сави, Mohamed Alaa, Nora Cheichaa, Mahmoud...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
7,6
IMDB
Восьмёрка
Восьмёрка

Сюжет сериала "Восьмёрка"

Этот многосерийный фильм в жанре триллера с элементами боевика от египетских продюсеров и режиссеров повествует о жизни крупной мафиозной группировки на территории одной из главных стран такого континента как Африка. Причем большая часть всей картины посвящена взаимоотношениям внутри банды и системы иерархии в ней. Соответственно и правилам, которые, как оказывается, многие злодеи регулярно любят нарушать.
Главные герои — мужчины, которые нарушили закон в разных областях жизни общества. Кто-то судим за наркоторговлю, кто-то промышляет кражами и угонами, третьи чтут терроризм, иные организуют секты, часть участвует в продаже людей и органов.
Естественно, в такой обстановке есть возможность возникновения конфликтов. И в один прекрасный момент банда планирует убить одного из своих членов. Поскольку тот не захотел подчиняться правилам. Только вот коварный хитроумный план срывается. Нарушитель остается жив. И замышляет свой план мести всем членам группировки.
Начинается опасная игра в кошки-мышки…
Именно судьбы главных героев, которые они сами творят, невзирая на обстоятельства, выделяют этот сериал из целого списка криминальных шедевров, снимаемых ежегодно. По сути, это не только истории отдельно взятых людей, но и всего народа в целом.

"Восьмёрка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Восьмёрка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!