Второй шанс: академия гимнастики
WEBRip
Австралия 2022 Продолжительность

Второй шанс: академия гимнастики 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Клэй Глен, Келли Шиллинг,...
  • Актеры: Эмили Моррис, Jada-Lee Henry, Стелла Шуте, Zoe Rae Burns, Luciana...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-8
38 голосов
Кинопоиск
IMDB
Второй шанс: академия гимнастики
Второй шанс: академия гимнастики

Сюжет сериала "Второй шанс: академия гимнастики"

Новинка сезона — семейная многосерийная спортивная драма от австралийских продюсеров и режиссеров. В центре событий — самый известная академия олимпийского резерва в самом художественном виде спорта (гимнастика) на территории Австралии.
Здесь спортсмены учатся настоящему мастерству. Они днями и ночами выполняют элементы и комбинации на гимнастических снарядах, а также на коврах. Сидят на жестких диетах. А по выходным тренируются интеллектуально и физически.
Это элитная академия! Сюда так просто не попасть!!! В этом убедилась главная героиня — девушка подросток. 14-летняя Кайра Берри. Она родом из Соединенных Штатов Америки. Всегда мечтала выступать на соревнованиях, быть легендой в данном виде спорта, добиться профессионализма. Только ей все время не везло.
Девушка решает кардинально меняет собственную жизнь: получает прописку в Австралии, переезжает в нее на пмж, поступает в академию. Новые эмоции, обстановка, климат, люди, места — прелесть, не так ли?! Только вот судьба не на стороне девушки. По нелепой случайности Кайра попадает в аварию.
Теперь ее ждет длительное восстановление. Ничего страшного! Она готова на все для достижения своей цели. И ей выпадает шанс вернуться в спорт! Вперед к мечте…

"Второй шанс: академия гимнастики" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
15 23
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Второй шанс: академия гимнастики!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!