Академия вампиров
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Академия вампиров 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Билле Вудрафф, Эрика Дантон,...
  • Актеры: Даниэла Нивз, Дженнифер Кирби, Луиза Конолли-Бёрнхем, Алекс Хафнер,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-11
377 голосов
Кинопоиск
IMDB
Академия вампиров
Академия вампиров
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, фэнтези
  • Актеры:
    Даниэла Нивз, Дженнифер Кирби, Луиза Конолли-Бёрнхем, Алекс Хафнер, Николь Колларс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Академия вампиров"

Действие разворачивается вокруг учениц старших классов, обучающихся в скрытой от посторонних глаз академии вампиров. Юная вампирша по имени Роуз на протяжении долгих лет дружит с принцессой Лиссой Драгомир. Несмотря на то, что девочки совершенно разные по характерам и взглядам на жизнь, однако героинь объединяют страшная тайна и трагедия из прошлого, о которой подруги никогда и никому не рассказывали. Роуз мечтает стать первоклассной хранительницей, имея при этом все необходимые навыки, а Роуз старательно изучает магические ритуалы, подавая большие надежды.
На протяжении долгих лет, академия вампиров ведет борьбу с кровопийцами, питающимися человеческой кровью. Опытные педагоги, работающие в учебном заведении, стараются всеми силами наладить хрупкую грань между простыми людьми и вампирами. Именно поэтому главной целью является, научить девочек управлять собственными силами и способностями во благо. Роуз и Лиссе предстоит лично столкнуться с черными кровопийцами и противостоять могучим соперникам, которые превосходят старшеклассниц по численности и магическим навыкам. Смогут ли девочки спасти учебное заведения от нападения жестокого врага?

"Академия вампиров" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Академия вампиров!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!