Монарх
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Монарх 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джейсон Энслер...
  • Актеры: Джастин Куксулайн, Тэджен Бёрнс, Кевин Кахун, Либби Блэнтон, Ава Грэйс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
4
IMDB
Монарх
Монарх
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, музыка
  • Актеры:
    Джастин Куксулайн, Тэджен Бёрнс, Кевин Кахун, Либби Блэнтон, Ава Грэйс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Монарх"

Действие разворачивается вокруг нескольких поколений семьи кантри-музыкантов. Дотти Кантрелл Роман-мать большого семейства, властная и жесткая по характеру женщина. Героиня пользуется большим уважениям в семейном кругу. Любимый супруг женщины - Альби также не отстает от благоверной. Молодые люди смогли создать собственную музыкальную группу, популярность которой стремительно возрастает. Все было замечательно, пока однажды восхождение на Олимп славы не приводит к внезапному провалу. Герои подавлены произошедшим, и готовы сдаться, однако, любимые дети не готовы бросать родителей в беде.
Николетт «Ники» Роман - дочь Дотти и Альби, девушка решает помочь родителям и приобщить их к современной музыке, которая действительно будет интересна молодежи. Юная героиня готова пойти на многое, чтобы защитить родителей от враждебно настроенного общества и прославится на весь мир, как молодая и перспективная певица. Николетт, вместе с родителями объединяют несколько жанров в музыке, тем самым показывая собственную оригинальность и непохожесть на других певцом. Героям предстоит пройти непростой путь к восхождению, преодолевая непонимание со стороны зрителей и другие многочисленны препятствия.

"Монарх" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Монарх!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!