Послушные
WEB-DL
Турция 2022 Продолжительность

Послушные 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Онур Сайлак...
  • Актеры: Онер Эркан, Сонгюль Оден, Халук Бильгинер, Уур Юджел, Nezaket Erden...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
7,1
IMDB
Послушные
Послушные

Сюжет сериала "Послушные"

В центре сюжета успешный архитектор по имени Октай Уйсал. На протяжении долгого времени молодой человек работает над проектами, связанными с постройкой тюремных заведений. Герой примерный семьянин, который пользуется большим уважением среди окружающих людей. Однако, никто даже представить не может, какие страшные тайны скрывает на первый взгляд приличный человек. Семья Октая совершенно не догадывается какой незаконной деятельностью промышляет успешный архитектор. Тем временем супруга молодого человека и двоя совместных детей пытаются всеми силами воплотить в жизнь собственные мечты.
Обстановка в семье накаляется, когда близкие молодого человека начинают подозревать о секретной жизни примерного мужа и отца. Тайна, которую уже несколько лет скрывает Октай, тесно связана со студенческой жизнью мужчины. Некогда родные и понимающие люди постепенно отдаляются, погружаясь в собственные миры. Героям придется приложить огромные усилия, чтобы сохранить семейное благополучие и прийти к некому пониманию. Сумеют ли родственники Уйсала понять и простить молодого человека за секретные действия, способные привести к многим непредвиденным последствиям.

"Послушные" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Послушные!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!