Дьявол в Огайо
WEB-DLRip
Канада, США 2022 Продолжительность

Дьявол в Огайо 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джон Фоусет, Стив Эделсон,...
  • Актеры: Эмили Дешанель, Алиша Ньютон, Мадлен Артур, Сэм Джагер, Стэйси Фарбер...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
25 голосов
Кинопоиск
IMDB
Дьявол в Огайо
Дьявол в Огайо
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, триллер, ужасы
  • Актеры:
    Эмили Дешанель, Алиша Ньютон, Мадлен Артур, Сэм Джагер, Стэйси Фарбер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дьявол в Огайо"

Девушка в длинном белом платье бежит по кукурузному полю. В ее руках окровавленный нож. Она выбегает на дорогу и выбрасывает оружие. Беглянка останавливает первую машину, бросившись ей наперерез.
Доктора Метьеса будит звонок. В ее отделение направили девочку с травмой психики и множественными ссадинами и порезами. Ее подобрали в округе Йемен, где живут общины Амишей. На ее руках след веревок, а на спине вырезан ужасный знак. Она отказывается говорить.
У Мемориальной Больницы Ремингтона существует практика защиты возможных жертв насилия. Их помещают под чужое, кодовое имя. По закону только опекуны и родственники имеют право запрашивать информацию о несовершеннолетнем пациенте.
В семье главной героине три дочери: Хелен, Джулс и младшенькая Ренди. Старшая сестра считает младших сестер бременем, поэтому ДжуДжу не ладит с ней. Джу увлекается фотосъёмкой. В своем изолированном мире проявления пленок она находит умиротворение. Отец семейства открыл свой бизнес. Он ушел в свободное плавание и стал самостоятельно продавать дома. Однако его первый клиент выбрал более дешевый вариант.
Через 3 дня беглянку должны перевести в Кливленд. Чтобы спасти ребенка от ужасной судьбы гг берет ее в свой дом. Возможно, это было худшее решение в ее жизни.

"Дьявол в Огайо" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
11 14
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дьявол в Огайо!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!