Королева змей
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Королева змей 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ингрид Юнгерманн, Стэйси...
  • Актеры: Чарльз Дэнс, Адам Гарсия, Колм Мини, Амрита Ачария, Раза Джеффри...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Королева змей
Королева змей

Сюжет сериала "Королева змей"

Действие сериала начинается в 1560 году. Чернокожей служанке не повезло. Ее отправляют развлекать самую опасную женщину королевства. Через неделю второй сын Чарльз 9 станет королем Франции. В этот промежуток времени главная героиня будет готовиться к торжеству – пиры, балы, подбор украшений и туалета. Женщина должна находить в этом удовольствие, но не она. Ее скуку развеет служанка. Простушка будет развлекать коронованную особу, слушая ее истории.
Королева родилась в итальянской семье у самых богатых простолюдинов Европы. Им постоянно завидовали. У ее отца была слабость к красивым женщинам. Последствия чрезмерной и неконтролируемой любвеобильности привела его к трагичной смерти. Матушка заразилась от супруга сифилисом и закончила свою жизнь прыжком с большой высоты. Новорожденного младенца забрала бабушка. Она умерла во сне, спустя пару месяцев. В итоге несчастный ребенок оказался в средневековом детдоме при монастыре. Она воспитывалась вместе с другими ненужными детьми.
Таскана 1536г. По достижении совершеннолетия гг начала прислуживать матери настоятельнице. Монахиня невзлюбила девчонку с первого взгляда. Возможно, из-за порочной крови рода Медичи в ее венах. Бывшие солдаты папской церкви забирают непослушного подростка в плен. Они требуют за нее приличное вознаграждение. Римский папа выкупает девочку и рассказывает, что он ее дядя. В его планах выдать последнюю дочь клана за младшего короля Франции.

"Королева змей" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Королева змей!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!