Властелин колец: Кольца власти
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Властелин колец: Кольца власти 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Уэйн Йип, Хуан Антонио...
  • Актеры: Бенджамин Уокер, Питер Муллан, Синтия Аддай-Робинсон, Тристан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Властелин колец: Кольца власти
Властелин колец: Кольца власти
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, приключения, фэнтези
  • Актеры:
    Бенджамин Уокер, Питер Муллан, Синтия Аддай-Робинсон, Тристан Гравель, Макс Болдри

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Действие сериала происходит во временах относительного мира Второй эпохи. Она началась, когда с момента возвращения эльфов-нолтон в Средиземье минуло 584 года. Война гнева подошла к концу. Чистое зло Моргот уничтожен. Это время развития городов и целых наций: эльфийское королевство Линдон; серые гавани Митлонд; остров Андор в 32г. стал царством Нуменор; через 40 лет гномы обосновались в Мглийстых горах и создали страну Кхазад-дум.
600г. Корабль неменорцев впервые причалил в порту средиземье. Они подружились с эльфами и с Гиль-галадом. Они часто плавали по морям от севера до юга. В палане знаний гостьи были щедры. Они обучали людей тонкостям выращивания полезных культур, как молоть муку, работать с древесиной и камнем.
750г. Строительство столицы эльфийского города Ост-ин-Эдиль.
882г. Эрейнион Гиль-галад пишет письмо королю Нумерона. Он чувствует приближение зла. Приспешники поверженного ранее ими злодея вновь сеет пороки и совращают слабые сердца.
1000г. Главный антагонист истории начал строить крепость Барад-дур в Мордоре. Спустя 200 лет он обращается в красивого юношу и приходит к эльфам. Он предлагает Келебримбору свои технологии в обмен на его способности лучшего кузнеца. Саурон добился его доверия и план по завоеванию континента начался

"Властелин колец: Кольца власти" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Властелин колец: Кольца власти!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!