Подозреваемый
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Подозреваемый 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джеймс Стронг, Camilla Strøm...
  • Актеры: Имоджен Дэйнес, Том МакКэй, Тара Ли, Бобби Шофилд, Uma Warner...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Подозреваемый
Подозреваемый

Сюжет сериала "Подозреваемый"

Доктор Олафли работает с психологическими травмами. Его сеанс прерывает сержант Аманда Фишер. В Вестмирской больнице молодой пациент стоит на выступе 7-го этажа главного здания. Переговорщик полиции в пути, но застрял в пробке. Он будет скоро, но ситуация требует вмешательства. Главного героя подготавливают. Они надевают на него страховку, микрофон и дают дополнительное снаряжение. Трос крепко закреплен. В первую очередь нужно дотянуться до ног самоубийцы.
Юношу зовут Малькольм. Ему 17 лет. Он оставил записку своим родителям: «Мне жаль». У парня опухоль ствола мозга. Он проходит второй курс химиотерапии. Он неизлечим. Операция не может быть проведена, так как злокачественные образования находятся в чувствительной области. Пациент просто умрет на хирургическом столе. Он умен. Его приняли в Оксфорд.
Джо прекрасно его понимает. Врачи обнаружили у него симптомы болезни Паркинсон. Это медленное угасание. Он напоминает юнцу о его маме и папе. Любовь к родителям меняет желание паренька немедленно разбиться об асфальт. Гг пытается передать Малькольму дополнительную пару крепления, но случайно их отпускает. Мужчина передает мальчику свой экземпляр. В последнюю минуту их срывает с карниза, и они повисают на тросе. Пожарники раскачивают веревку и затаскивают их в здание.

"Подозреваемый" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Подозреваемый!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!