Ворота Риги
WEB-DL
Латвия, Литва 2022 Продолжительность

Ворота Риги 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ricardas Vitkaitis...
  • Актеры: Mantas Zemleckas, Лелде Дреймане, Ивар Калныньш, Екабс Рейнис, Дарта...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,6
IMDB
Ворота Риги
Ворота Риги
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Mantas Zemleckas, Лелде Дреймане, Ивар Калныньш, Екабс Рейнис, Дарта Даневика

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ворота Риги"

Ерикас утомлен жизнью и утопает в депрессии. Его профессия – бутафория, поделка. Он марионетка.
Алекс Балобес людей читает лучше, чем книги. Он с первой встречи знал, чем закончит Эрик. Никто не подозревал, каким он может быть монстром.
Мартин Шозелс логистик Рижского порта. Он не может самостоятельно развивать свой бизнес, поэтому зовет отца главного героя.
Гг думает, что его ум превосходит заржавелые шестеренки старых акул, но никто не видит в идеях юнца прорывную технологию. Любая попытка самостоятельности немедленно пресекаются. Папа хочет полностью контролировать сына в быту и работе. Старик требует извинений для себя и своих клиентов.
Эрик знакомится с другом Алекса Яном. Он проводит Ерикаса на вип вечеринку. Эта ночь стала лучшей из всего, что парень испытывал. Его новый коллега предлагает необычную должность в прибыльном предприятии. Выручка за день превосходит все доходы за год. Его босс ищет человека, который может позаботиться о логистике. Отец Александра уважаемый человек в кругах элиты Латвии. Их бизнес – кокаин. Главная опасность предприятию – Виктор представитель Москвы.
Янис Петерсен открыл глаза Эрику. Он знал все. Грузы приходили из Бразилии. Они пересекали тихий океан, балтийское море и попадали прямо в ворота порта Риги. Под прикрытием работники разгружают наркотики.
Эта была лучшая школа бизнеса со стопроцентной практикой.

"Ворота Риги" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ворота Риги!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!