Макари
WEBRip
Италия 2021 Продолжительность

Макари 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Микеле Соави...
  • Актеры: Клаудио Джоэ, Ester Pantano, Доменико Чентаморе, Антонелла Аттили,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,2
IMDB
Макари
Макари
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, криминал
  • Актеры:
    Клаудио Джоэ, Ester Pantano, Доменико Чентаморе, Антонелла Аттили, Туччо Мусумечи

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Макари"

В центре сюжета мужчина по имени Саверио Ламанн проживающий в живописном Риме. На протяжении долгих лет герой является преуспевающим журналистом, специализирующимся на "жёлтой прессе". Однажды жизнь молодого человека стремительно начинает меняться. Из-за непредвиденных неприятностей мужчина вынужден бросить любимую работу и привычную городскую жизнь, где прошли лучшие годы мужчины. Саверио Ламанн отправится в далёкую провинцию, подальше от проблем и трудностей, где его никто не сможет найти. Жизнь в небольшой деревушке под названием Макари кажется тихой и размеренной.
Городскому жителю выжить в деревне, без привычных благ цивилизации, довольно непросто, особенно если учитывать отсутствие высокооплачиваемой работы и поддержки близких, родных людей. Однако, молодой человек отчаиваться совершенно не намерен. Вскоре герой знакомится с интересными людьми, с которыми начинает общаться и дружить. Новая любовь и совершенно другая атмосфера, способны оказать положительное влияние на жизнь главного персонажа. Оказывается, даже к не самым приятным обстоятельствам однажды можно привыкнуть, если воспринимать происходящее с положительной стороны.

"Макари" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Макари!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!