Рашаш
WEB-DL
Саудовская Аравия 2021 Продолжительность

Рашаш 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Колин Тиг...
  • Актеры: Naif Aldufairi, Nayef Al Dhufairi, Ayman Al Mutahhir, Yagoub...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
7,9
IMDB
Рашаш
Рашаш

Сюжет сериала "Рашаш"

Действие разворачивается в начале восьмидесятых годов. В центре сюжета молодой мужчина по имени Рашаш, чья приступая деятельность заставляет содрогнуться жителей Саудовской Аравии. На протяжении долгих лет правоохранительные органы пытаются отыскать злодея и посадить за тюремную решетку. Однако, юноша оказывается хитрее и проворней стражей закона. Поймать молодого человека оказалось весьма непросто, особенно если учесть то, что главный герой вооружен и обладает невероятными боевыми навыками. Правоохранительным органам придется постараться, чтобы привлечь преступника к законному наказанию.
Полицейские должны сделать все возможное, чтобы обеспечить спокойную жизнь мирным гражданам. Рашаш оказывается самым неуловимым преступником в Саудовской Аравии. Бессонные ночи проведенные стражами закона, в засаде и обдумывании сложного плана разоблачения опасного преступного деятеля, в последствии должны окупиться с полна. Герои готовы пойти на многое, чтобы дело имело положительный результат. Тем временем Рашаш продолжает творить свои грязные дела, наводя страх на местных жителей. Лишь командная работа поможет отважным полицейским справиться с расследованием сложного преступления.

"Рашаш" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Рашаш!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!