Эскорт
WEBRip
Казахстан 2021 Продолжительность

Эскорт 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Куаныш Бейсеков...
  • Актеры: Зарина Хаджиметова, Шарип Серик, Гайдар Гильманов, Сабрина...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
13 голосов
Кинопоиск
IMDB
Эскорт
Эскорт
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Зарина Хаджиметова, Шарип Серик, Гайдар Гильманов, Сабрина Джанабаева, Асель Акбарова

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Эскорт"

В центре сюжета молодая девушка по имени Aйcapa. В поисках лучшей жизни, героиня перебирается из Шимкeнтa в Aлмaты. Однако, единственная работа, на которую удалось устроиться юной красавице была связана с туманным миром эскорта. Зарабатывая большие деньги, девушка наслаждается жизнью, даже не задумываясь о последствиях своей трудовой деятельности. Для Айсары главное, чтобы близкие и родные люди ничего не узнали о ее столь неприличном заработке. Для родственников героиня придумала "сказку" о работе в престижном банке. На протяжении долгого времени красавице удается скрывать свою тайную жизнь.
Однако, все стремительно меняться, когда не сумев принять заказ от очередного клиента, девушка просит подругу подменить ее. Спустя короткий промежуток времени, приятельницу находят мертвой на окраине города, с признаками насильственной смерти на теле. Правоохранительные органы не особо стремятся заниматься расследование гибели продажной женщины, поэтому брат погибшей решает провести собственное расследование и наказать убийцу сестры. Объединив усилия с Айсарой, скрывающей свой род деятельности, юноша стремительно приближается к разгадке жестокого убийства.

"Эскорт" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 8
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Эскорт!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!