42 дня во мраке
WEBRip
Чили 2022 Продолжительность

42 дня во мраке 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Gaspar Antillo, Claudia...
  • Актеры: Клаудия Ди Джироламо, Julia Lübbert, Алина Кюппенхейм, Эдуардо...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
9 голосов
Кинопоиск
6,5
IMDB
42 дня во мраке
42 дня во мраке
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Клаудия Ди Джироламо, Julia Lübbert, Алина Кюппенхейм, Эдуардо Паксеко, Нестор Кантильяна

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "42 дня во мраке"

Действие разворачивается в небольшом чилийском городке, где практически никогда ничего интересного не происходит. Однако, весть о внезапной пропажи молодой девушки потрясает буквально всех местных жителей. Люди напуганы и бояться выходить из собственных домов, чувствуя себя в "четырех стенах", в большей безопасности, чем на улицах родного города. Бесследно исчезновение девушки поднимает на уши практически всю страну. За расследование этого загадочного дела берутся опытные полицейские, прибывшие из большого города. Героям предстоит приложить усилие, чтобы отыскать пропавшую девушку.
Однако, за неимение улик, расследование проходит крайне медленно и неизвестно приведет ли оно к желаемому результату. Не надеясь на правоохранительные органы, сестра пропавшей героини решает провести собственное расследование, которое приводит к неожиданному открытию. Объединив усилия, с заинтересованными в поисках людьми, девушка уверенно идет вперед, преодолевая многочисленные препятствия на собственном пути. Лишь спустя месяц родственница исчезнувшей героини сможет отыскать единственную сестру и узнать шокирующую правду о таинственном преступнике, который долгое время находился рядом.

"42 дня во мраке" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал 42 дня во мраке!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!