Плохие сестры
WEBRip
Бельгия, Великобритания, США 2022 Продолжительность

Плохие сестры 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ребекка Гатуард, Жозефин...
  • Актеры: Дэрил МакКормак, Клас Банг, Ив Хьюсон, Энн-Мэри Дафф, Сара Грин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
11 голосов
Кинопоиск
IMDB
Плохие сестры
Плохие сестры
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, триллер
  • Актеры:
    Дэрил МакКормак, Клас Банг, Ив Хьюсон, Энн-Мэри Дафф, Сара Грин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Плохие сестры"

Родные сестры Гарви остались без родителей в детском возрасте и всегда поддерживали друг дружку на протяжении взросления. Родственная связь не разорвалась с созданием собственных семей, но не все браки оказались счастливыми. Грейс вышла замуж за Джона Пола, который позволял себе отпускать колкости в сторону ее сестер, бросал вызов и проявлял грубость по отношению к супруге. Грубый тиран находил способы, чтобы отменить традиционную рождественскую встречу на берегу залива, что стало последней каплей и привело к трагическим последствиям.
Образцовый семьянин, по мнению окружающих, уходит в мир иной в полном расцвете сил. На похоронах присутствуют самые близкие, включая Биби, Урсулу, Еву и Бекки. Девушки поддерживают скорбящую вдову и вспоминают события полугодичной давности, а именно совместное торжество в канун Рождества, где пришлось терпеть несносного Уильямса и его слишком вызывающее поведение. На похоронах заботливые сестры обсуждают несчастный случай и отвечают на вопросы дотошного владельца страховой компании «Клаффин и сыновья», которая находится на грани разорения. Томас не хочет выплачивать заявленную сумму в иске и начинает подозревать, что женщины приложили руку к смерти Джона.

"Плохие сестры" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Плохие сестры!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!