История похищения
WEBRip
Колумбия, Чили 2022 Продолжительность

История похищения 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хулио Хоркера Эрриагада,...
  • Актеры: Ariel Merchan, Laura Alonso, Хуан Пабло Раба, Кристина Уманья, Жульет...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
История похищения
История похищения

Сюжет сериала "История похищения"

В начале 90 – х годов Колумбия считалась самой криминальной и жестокой страной, где возрастают случаи крайнего насилия, убивают лидеров, похищают людей. Типичные колумбийские вечеринки превращаются в военные действия, в публичных местах взрываются бомбы, процветает наркоторговля и коррупция. Террористы захватывают самолеты, погибают сотни правоохранителей во время выполнения профессиональных обязанностей. Правительство пытается бороться с наркотерроризмом и противостоит похищениям видных деятелей, заметных активистов и журналистов.
Заложники остаются в живых, если соглашаются пойти на выдвинутые условия, но в основном полиция обнаруживает истерзанные тела жертв. Используя давление и запугивание, похитители добиваются своего, выполняя задания влиятельных и беспощадных боссов. Бездействие органов правопорядка приводит в бешенство родственников пострадавших, но получить положительный результат не удается. Несчастные женщины Диана и Беатрис томятся в подвале уже несколько месяцев и надеются, что выберутся из подстроенной ловушки. Бандиты не догадываются, что полиция идет по следу, а политик не признает методов, с помощью которых удастся вытащить из смертельной опасности жену и сестру.

"История похищения" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал История похищения!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!