Их собственная лига
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Их собственная лига 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Аня Адамс, Джеми Бэббит,...
  • Актеры: Эбби Джейкобсон, Д’Арси Карден, Приссила Дельгадо, Шанте Адамс,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Их собственная лига
Их собственная лига
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия, мелодрама, семейный, спорт
  • Актеры:
    Эбби Джейкобсон, Д’Арси Карден, Приссила Дельгадо, Шанте Адамс, Гбемисола Икумело

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Их собственная лига"

В далеком тысяча девятьсот сорок третьем году, в разгар военных действий, многие замужние дамы остаются абсолютно одни, ведь их мужья доблестно сражаются на фронте. Этот период становится расцветом женского бейсбола. Молодые девушки охотно начинают заниматься спортом и демонстрируют неплохие результаты физической подготовки. А пока их супруги защищают границы родной страны, они могут исполнить свою заветную мечту. Роковая красотка Карсон Шоу с самого детства мечтала связать свою жизнь с бейсболом. Она видела себя перспективной спортсменкой и ради заветной цели была готова пойти на все и даже больше.
Узнав о проходящем в Чикаго отборе претенденток во Всеамериканскую женскую лигу, Карсон немедленно покупает билет на поезд и мчится навстречу мечте. Пока муж героини колесит по бесконечным командировкам, она получает шанс проявить себя. После отборочного тура мисс Шоу получает приглашение от команды «Рокфордские персики». В Чикаго Карсон знакомится с афроамериканкой Макс, пытающейся стать частью команды, но чернокожих игроков категорически отказываются принимать. Вскоре подругами Шоу становятся амбициозные Джесс, Лупе, Ширли и красавица Грета. Все они мечтают стать ведущими игроками, но готовы ли они идти до конца ради исполнения мечты или сдадутся на полпути, столкнувшись с рядом препятствий?

"Их собственная лига" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Их собственная лига!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!