Информатор
WEBRip
Венгрия 2022 Продолжительность

Информатор 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Бенце Миклаузиц, Арон...
  • Актеры: György Méhész, Гергей Варади, Мартон Паткош, Сабольч Туроци, Benjámin...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,2
IMDB
Информатор
Информатор

Сюжет сериала "Информатор"

В далеком тысяча девятьсот восемьдесят пятом году между СССР и Венгрией разворачивается ожесточенное противостояние, именуемое холодной войной. В это же время молодой и беззаботный парень по имени Джери решает поступить в довольно престижный колледж. Юноша с особым трепетом предвкушает начало учебного года и уже видит себя в роли студента первого курса. Он свято верит, что станет одним из первых, кто будет посещать все студенческие вечеринки и сборища, но бедолага даже не подозревает, чем на самом деле ему придется заниматься в стенах учебного заведения.
Джери не понаслышке знает о царящем среди студентов недовольстве действующим коммунистическим режимом. Именно поэтому на свет появляются радикальные группировки, состоящие из подростков. Одной из таких руководит харизматичный лидер Жолт Сава. Члены спецслужб выходят на Джери и под угрозой жизни и здоровья его младшего брата, заставляют парнишку плясать под свою дудку. Учеба становится для юноши лишь прикрытием для того, чтобы выяснять и сливать ценную информацию сотрудникам госбезопасности. Джери вынужден вести двойную жизнь и быть информатором. Но как долго он сможет скрывать правду и что произойдет, когда Сава все узнает?

"Информатор" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Информатор!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!