Домашний арест
WEBRip
Португалия 2021 Продолжительность

Домашний арест 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Патриция Сикейра...
  • Актеры: Марко Делгадо, Сандра Фалейру, Валери Браддель, Афонсо Пиментел,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,7
IMDB
Домашний арест
Домашний арест
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Марко Делгадо, Сандра Фалейру, Валери Браддель, Афонсо Пиментел, Филипе Варгаш

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Домашний арест"

На протяжении нескольких десятков лет Алвару Виейра Бранку строил успешную политическую карьеру. Амбициозный мужчина смог подняться с самых низов и оказаться на вершине олимпа. Одни его боялись, другие по праву уважали и преклонялись. Он смог взять в свои руки всю власть и казалось бы, ничто и никто не могут ему помешать упрямо и с гордо поднятой головой идти вперед. Сам Алвару занимался финансовыми махинациями, увеличивал собственное состояние и жил в роскоши вместе с членами своей семьи. Он и подумать не мог, что в одночасье его идеально выстроенная жизнь вмиг рухнет и обратится в прах.

В один прекрасный день, господина Бранку снимают с должности министра, а его бесчисленные счета подлежат тотальной заморозке. Не привыкший так легко сдаваться и мириться с поражением, Алвару намерен бороться с правосудием до последнего. Мужчину заключают под стражу, но, даже находясь за решеткой он не опускает руки и ищет способ сохранить влияние и власть. Герой уверен, что кто-то из числа приближенных мог его подставить и теперь он должен как можно скорее понять, кто его предал. Удастся ли бывшему министру выйти победителем из неравной борьбы и вернуть былое могущество или его время ушло безвозвратно?

"Домашний арест" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Домашний арест!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!