Улыбнись своей судьбе
WEB-DLRip
Турция 2022 Продолжительность 02:00

Улыбнись своей судьбе 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Айтадж Джиджек...
  • Актеры: Бахар Шахин, Суде Зюлал Гюлер, Мине Тугай, Доан Байрактар, Ялджин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5,8
IMDB
Улыбнись своей судьбе
Улыбнись своей судьбе

Сюжет сериала "Улыбнись своей судьбе"

Лишившись родителей в страшной автокатастрофе, сестры Ярен и Эда, оказались в детдоме, где прожили большую часть своего детства. Стараясь быстрее забыть о случившейся трагедии, девчонки искали утешение в общении одна с другой, но вскоре, их пути разошлись. Являясь прилежной ученицей, Ярен со школьной парты начала планировать свое успешное будущее в столице государства, Эден же наоборот готовилась к встрече с богатым и влиятельным мужчиной, который бы стал ее мужем. Усыновленные богатой семьей, девчонки не отказались от свершения намеченных планов, продолжая свой нелегкий путь.

Пробираясь через тернии к звездам, Эд зарабатывает себе место в светском обществе, решая помочь своей сестре в карьере доктора, приглашая ее на громкое мероприятие.   Оказавшись на вечеринке с богатыми и влиятельными людьми, способными изменить их будущее, Яр и не догадывалась, что ее встреча с ними окончится печальным образом. Узнав некоторые из фактов о гибели родителей, девушка всерьез берется расследовать произошедшую аварию, несмотря на ее давность. Точно зная, что родители погибли от рук убийцы, она намерена идти до конца в выяснении правды, позабыв о развитии карьеры и собственной сестре.

"Улыбнись своей судьбе" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Улыбнись своей судьбе!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!