Список смертников
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Список смертников 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Фред Туа, Сильвен Уайт, М....
  • Актеры: Крис Пратт, Jared Shaw, Дж.Д. Пардо, ЛаМоника Гаррет, Тайнер Рашинг...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Список смертников
Список смертников

Сюжет сериала "Список смертников"

Связав свою судьбу со службой в армии США, Джеймс Рис, прошел невероятные испытания и преграды, прежде чем смог обрести место в элитном спецподразделении морских пехотинцев. Побывав во многих горячих точках, защищая интересы граждан собственной страны, военный увидел множество военных зверств и преступлений, с трудом мирясь с происходящим ужасом. Однако, будучи убежденным патриотом, солдат продолжал верно нести службу, выполняя со своим отрядом, поставленные перед ними миссии. Отправившись на Ближний Восток, чтобы захватить одного известного террориста, Джеймс и не догадывался о засаде, поджидающей на них.

С трудом выжив в перестрелке и эвакуировавшись из опасной зоны, Рис был отправлен в бессрочный отпуск для реабилитации. Смирившись с потерей всей команды, бывшей ему верными друзьями, морской котик начал тихую и беззаботную жизнь, отвлекшись на семейные неурядицы, пока в один прекрасный день не нашел доказательства, указывающие на тайные организации в правительстве Америки. Понимая, что он был просто игрушкой в руках высокопоставленных чиновников, прикрывающихся громкими речами, Джеймс начинает собственное расследование, чтобы вывести их на чистую воду, не осознавая, какой опасности подвергает жизни своих родных.

"Список смертников" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Список смертников!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!