Те слова, что мы не сказали друг другу
WEBRip
Франция 2020 Продолжительность

Те слова, что мы не сказали друг другу 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Мигель Куртуа...
  • Актеры: Александра Мария Лара, Жан Рено, Мартина Гарсия, Алекс Брендемюль,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Те слова, что мы не сказали друг другу
Те слова, что мы не сказали друг другу
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, комедия
  • Актеры:
    Александра Мария Лара, Жан Рено, Мартина Гарсия, Алекс Брендемюль, Седрик Бен Абдулла

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Те слова, что мы не сказали друг другу"

В центре сюжета молодая девушка по имени Джули. Девушка счастлива, ведь впереди ее ждет свадебная церемония и долгая, счастливая жизнь с будущим мужем и любимым человеком. Однако, за три дня до заветного торжества, на телефон героини поступает звонок, на противоположном конце провода неизвестный сообщает будущей невесте, что ее отец не сможет прибыть на праздник. Оправдание у родителя весьма весомые - мужчина мертв. Джули приходится отложить свадьбу и заниматься похоронами близкого человека. Переживая непростой жизненный период, девушка как никогда нуждается в поддержке своего возлюбленного.

Через день, после похорон, курьер приносит к дому героини загадочную посылку. Содержимое коробки смогло сильно шокировать Джули. Девушка даже представить не могла, что простое послание способно настолько изменить ее тихую и размеренную жизнь. Красавице придется решать довольно сложные жизненно важные вопросы. Она сомневается, что бракосочетание с любимым парнем - это правильное решение. Возможно, в таких столь важных делах стоит проявить терпение и получше узнать человека, с которым придется создавать семью. Страшные семейные тайны меняют мировоззрение красавицы Джули.

"Те слова, что мы не сказали друг другу" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Те слова, что мы не сказали друг другу!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!