Городской доктор
WEB-DLRip
Турция 2022 Продолжительность 02:00

Городской доктор 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Арда Саригюн...
  • Актеры: Озан Акбаба, Дениз Джан Акташ, Хазал Субаши, Вильдан Атасевер, Синан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
11 голосов
Кинопоиск
6.9
IMDB
Городской доктор
Городской доктор
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, мелодрама
  • Актеры:
    Озан Акбаба, Дениз Джан Акташ, Хазал Субаши, Вильдан Атасевер, Синан Албайрак

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Городской доктор"

Действие разворачивается вокруг непревзойденного доктора хирурга по имени Кемаль. Мужчина практически все дни проводит в клинике, пытаясь спасти человечески жизни. Попасть к герою на прием не просто, ведь запись прописана за месяцы вперед, правда, юноша практически не может отказать в помощи тем, кто действительно в ней нуждается. Кемаля окружают верные помощники и коллеги на поддержку которых в трудные моменты всегда можно положиться. Парень по имени Хакан, не дождавшись приезда пожарных, спасает из огня человеческие жизни. Получив сильные ожоги, герой попадает на прием к Кемалю.

Молодая девушка Лейла мечтает работать в городской больнице и стать ассистентской при должности доктора Кемаля. Красавице придется приложить усилия, чтобы добиться желаемой, поставленной цели. Первое время героине приходится довольствоваться ролью простой служащей при лечебном учреждении. Именно там женщина знакомится с красавчиком Омером, отношения с которым, первое время, складываются натянуто, однако, вскоре между молодыми людьми пробегает искра и они влюбляются. Тем временем между Омером и Кемалем происходит конфликтная ситуация, связанная с разногласиями в сфере медицины.

"Городской доктор" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Городской доктор!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!