Королева деревни
WEB-DL
Кения 2022 Продолжительность

Королева деревни 1 сезон смотреть онлайн

When home is a battlefield.
  • Режиссер: Винсент Мбая...
  • Актеры: Melissa Kiplagat, Nini Wacera, Blessing Lungaho, Рэймонд Офула,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Королева деревни
Королева деревни

Сюжет сериала "Королева деревни"

В центре сюжета молодая женщина, которая после десятилетнего отсутствия возвращается в родную деревню в Найроби. Героиня даже представить не может с чем ей придется столкнуться в родных краях, где на протяжении продолжительного времени свирепствует горнодобывающая компания, готовая пойти на многое, ради добычи драгоценных металлов. Существование деревни оказывается под угрозой, и именно главной героине предстоит противостоять преступной группировке. Местные жители проживают в страхе, опасаясь за собственные жизни, ведь бандиты способны безнаказанно причинить вред здоровью любого человека.

Благодаря своей смекалке и непревзойденным умственным способностях, женщина сможет разработать потрясающий план противостояния добытчикам драгоценностей. В одиночку справиться со столь непростой задачей практически невозможно, поэтому на помощь девочке придут местные жители, вдохновленные решимостью своей давней подруги. Девушке придется не только решать глобальные проблемы сельской местности, но и найти себя в этом, порой непростом и коварном мире. Сможет ли темнокожая красавица преодолеть многочисленные препятствия, которые приготовила для нее жизнь?

"Королева деревни" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Королева деревни!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!