Мистическая корпорация
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Мистическая корпорация 1 сезон смотреть онлайн

Welcome to Coolsville.
  • Режиссер: Dante Yore...
  • Актеры: Дейд Элза, Jessica Chancellor, Dayeanne Hutton, Chris Villain,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7.1
IMDB
Мистическая корпорация
Мистическая корпорация

Сюжет сериала "Мистическая корпорация"

Главный герой живет в американском провинциальном городке. У Фреда Джонса жизнь протекает, как и у многих его сверстников. Он посещает студенческие вечеринки и тусуется с друзьями. Он продолжал бы и дальше вести себя беспечно, если бы не случилась ужасная трагедия. Неизвестный злоумышленник нападает на родителей парня и убивает несчастных. Мать и отец погибли при загадочных обстоятельствах. Но полицейские не стали проводить тщательное расследование и за неимением улик закрыли дело.

Сына подобный исход не устраивает. Он намерен до конца разобраться в обстоятельствах гибели родных людей и не доверяет правоохранительным органам. Герой рассчитывает на помощь лучших друзей и одноклассников. Он объединяет силы с матерью-одиночкой Велмой, красоткой Дафной и наследником шерифа Шегги. К ним примкнул и четвероногий приятель Скуби-Ду. Необычная собака также примет непосредственное участие в расследовании. Команда сталкивается с необъяснимыми явлениями. Ребята понимают, что здесь замешаны представители потустороннего мира. Им предстоит сразиться с призраками, вампирами и почитателями оккультных наук. Вместе они преодолеют все невзгоды, выпавшие у них на пути. 

"Мистическая корпорация" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мистическая корпорация!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!