Цветы на чердаке: Начало
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Цветы на чердаке: Начало 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Деклан О’Двайр, Робин Шеппард...
  • Актеры: Evelyn Miller, Джордан Питерс, Люк Фетерстон, Карла Вудкок, Buck...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
IMDB
Цветы на чердаке: Начало
Цветы на чердаке: Начало

Сюжет сериала "Цветы на чердаке: Начало"

Глава семейства и муж Оливии настоящий жестокий тиран. Он всячески старается заставить всех жить по его указанию, жену, уже повзрослевших детей и любого, кого ему удается хоть как-то сделать зависимым от себя.

Оливия до замужества была красивой и жизнерадостной девушкой, одной из самых завидных невест в округе. За Малькольма она вышла замуж после длительных, красивых ухаживаний. Теперь она жертва абьюзера, пытающаяся как-то выживать. Ей очень больно смотреть на жестокость тирана по отношению к близким, но она понимает, что, если хоть как-то попробует встать на защиту, тут же навлечет всю мощь негатива на себя. В таком стрессе и живет несчастная женщина.

У пары есть взрослый сын и дочь. Парень ценитель музыки, он влюблен в садовника, тот в свою очередь отвечает ему взаимностью. Дочка очень очаровательная девица, но она также страдает от злодеяний отца-самодура. У нее тоже есть своя любовная история, но отец и там активно качает свои права. Единственное, что помогает брату с сестрой это их дружба и безусловное понимание друг друга. 

В сериале отображается происходящее 1919 года, все что видно в кадре подтверждает это. Старые замки, дамские шляпки, платья, все изысканно и прекрасно.

"Цветы на чердаке: Начало" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Цветы на чердаке: Начало!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!