Школьная доска
WEB-DLRip
Турция 2022 Продолжительность 02:00

Школьная доска 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эндер Михлар...
  • Актеры: Фуркан Андыч, Мирай Данер, Дженгиз Бозкурт, Селен Учер, Kerem...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6.1
IMDB
Школьная доска
Школьная доска

Сюжет сериала "Школьная доска"

Обиды, выпавшие на долю ребенка в детстве, часто становятся причинами неудач в дальнейшей жизни. Нередко унижения, испытанные детьми, оставляют на душе неприятный след и с годами не забываются. Над Атласом постоянно издевались в школе. День выпуска стал для юноши самым счастливым в жизни. Но он твердо решил, что, закончив учебу, пойдет в университет и станет педагогом. Парень мечтал помогать изгоям, похожим на него в детстве. После пережитого в школьные годы, красавец занимается преподаванием. 

Горькие воспоминания не повлияли на его решение вернуться в родное учебное заведение. Учитель добивается благородной цели – показать коллегам, каким должен быть настоящий наставник. Он прекрасно помнит, что ни один из преподавателей не пришел ему на помощь. Они остались равнодушными к его бедам. Теперь ученики искренне к нему привязались. Они уважают его за талант и доброту. Герою приятно это осознавать. В коллективе математик встречает и свою первую любовь. Он понимает, что чувства к очаровательной Ирмак не прошли. Он сталкивается и с бывшими одноклассниками, которые привели в класс маленьких отпрысков. Простит ли мужчина прежних обидчиков за то, что они испортили его лучшие годы?

"Школьная доска" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Школьная доска!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!