Как все испортить
WEBRip
Испания 2022 Продолжительность

Как все испортить 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хайме Олиас, Pablo...
  • Актеры: Gabriel Guevara, Оскар Ортуньо, Nadia Al Saaidi, Malva Vela, Naira...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
8.2
IMDB
Как все испортить
Как все испортить

Сюжет сериала "Как все испортить"

Жизнь подростков постоянно наполнена разногласиями со сверстниками и родителями. С первыми обычно нелегко найти общий язык, а вторые норовят контролировать и давать советы. Именно с такими проблемами и столкнулась главная героиня. Семья Альбы переехала в новый город. Она пытается выстроить отношения в школьном коллективе. Но у ребят уже устоявшиеся компании. Ей сложно поладить с одноклассниками и педагогами. Проблему с адаптацией девушка хотела решить во время летней поездки класса. Старшеклассники школы запланировали в разгар лета отправиться в увлекательное путешествие. 

Неожиданно Альба узнает, что по техническим причинам выезд откладывается. Руководство школы объявило об этом разочарованным ученикам. Однако новоиспеченным «друзьям» героини приходит в голову сногсшибательная идея. Они предлагают и ей участвовать в авантюре. Подростки сообщают своим предкам, что назначенная поездка состоится. Ребята угоняют фургончик у родственника и отправляются в путь. Они заключают негласное соглашение: не публиковать фото в соцсетях и всегда двигаться вперед. Впереди у веселой компании тысячи дорог. А у Альбы возникает реальный шанс подружиться с ровесниками.

"Как все испортить" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Как все испортить!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!