Сальса
WEBRip
Дания 2022 Продолжительность

Сальса 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Jonas Risvig...
  • Актеры: Сафина Костер-Вальдау, Filippa Navarana, Zoe Bryan Hertz, Lilja Sloth...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5.6
IMDB
Сальса
Сальса

Сюжет сериала "Сальса"

Главные героини переходят через стадию взросления и познания своей сексуальности. Они находятся на пороге взрослой жизни, где прежние запреты исчезают и будущее манит иллюзорной свободой выбора. Девушки искренне верят в настоящую любовь и мечтают об искренних чувствах.

В канун нового года сестры проводят праздник в компании друзей. Отец в который раз проигнорировал существование дочерей. Ему ничто не мешало хоть раз навестить девочек. Его нежелание принимать гг приводит к проблеме взаимодействия с противоположным полом.

Тем временем подростки Скандинавии увлечены развратом, вечеринками, алкогольными и наркотическими пристрастиями. Приложение Дрифт быстро распространяется среди молодежи. Оно специализируется на взрослых и одиноких людях. Его цель по любимых частям тела подбирать партнера для совместного интимного времяпровождения. Разработчики не ожидали, что их детище придется по вкусу подросткам Дании. За короткий промежуток времени оно завоевывает умы молодых людей.

Уму бросает парень. Девушка разбита и не представляет к чему стремиться. Поступок юноши подсознательно задевает ее психологическую травму отчужденности, которую оставил отец. Она с подругами решает воспользоваться приложением, чтобы найти мужчину для постоянных отношений.

"Сальса" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сальса!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!