Чёрная птица
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Чёрная птица 1 сезон смотреть онлайн

Moody
  • Режиссер: Михаэль Р. Роскам, Джо...
  • Актеры: Тэрон Эджертон, Рэй Лиотта, Пол Уолтер Хаузер, Грег Кинниэр, Сепиде...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
10 голосов
Кинопоиск
IMDB
Чёрная птица
Чёрная птица
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Тэрон Эджертон, Рэй Лиотта, Пол Уолтер Хаузер, Грег Кинниэр, Сепиде Моафи

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Чёрная птица"

Джеймс Кин является самым настоящим баловнем судьбы. Юноша обладает прекрасной внешностью, четырехкомнатной квартирой в центре города, а также природной харизмой, позволяющей обаятельному кавалеру сводить с ума красивых дам. Однако излишне самоуверенный парень не знает, что давно уже находится на крючке у представителей ФБР, отследивших незаконную финансовую деятельность обаятельного афериста. В итоге горемычному обывателю светит реальный десятилетний срок. Но сотрудники правоохранительных органов предлагают потерявшему надежду подсудимому сделку. Главный герой сериала сможет выйти досрочно на свободу, если сумеет добиться признания от злодея Ларри Холла, подозреваемого в серии жестоких убийств несчастных девочек.
 Немного подумав, арестант соглашается, осознавая, что это его единственный шанс быть рядом со своим смертельно больным родителем, ибо в другом случае бедолага попросту не увидится с ним. И пока вдохновленный Джеймс старается любыми способами и методами завоевать доверие особо опасного преступника опытные детективы Брайан Миллер и Лорен Микколи продолжают искать неопровержимые улики, доказывающие вину вышеупомянутого убийцы.

"Чёрная птица" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Чёрная птица!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!