Кондоминиум Мальдивы
WEBRip
Бразилия 2022 Продолжительность

Кондоминиум Мальдивы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Карол Кастро, Ману Гаваси, Natalia Klein, Бруна Маркезини, Шерон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5.6
IMDB
Кондоминиум Мальдивы
Кондоминиум Мальдивы
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, комедия
  • Актеры:
    Карол Кастро, Ману Гаваси, Natalia Klein, Бруна Маркезини, Шерон Менеззес

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Кондоминиум Мальдивы"

Сериал собрал в себе практически все отличительные черты популярных ранее работ. В картине есть все: простые и заказные убийства; аферы, блеф и мошенничество; шантаж, преследование и месть; предательства и измены; кражи, пожар и наркотики; борьба за работу и испорченная свадьба.

Действие картины происходит в кондоминиуме. Здания подобного типа строятся на берегу моря, курортных зонах и для обеспечения населения жильем. Квартиры в этих домах покупают респектабельные люди в конце или середине своей карьеры. Это простой метод инвестирования накоплений частного капитала. Обычно хозяин сдает жилое помещение круглый год кроме 1-2 недель. В пенсионные годы собственники предпочитают самостоятельно жить в кондоминиуме. Главная причина - небольшие затраты на жилье.

Здание Мальдивы в Рио полностью автономно. Роскошный комплекс имеет все что требуется для комфортной и беззаботной жизни. Это различные бассейны, магазины, спортивные площадки, роскошный бар, местная охранная фирма, портье на входе, кинотеатр и прочие атрибуты маленького курортного городка.

Первое впечатление о героинях сериала ошибочно. Они кто угодно, но не преуспевающие и набожные люди.

Милена привлекательная женщина с идеальными формами. Ее тело - работа пластического хирурга и по совместительству ее мужа. Он отказывается вести с ней сексуальную жизнь, так как предпочитает натуральных девушек.

Кэт домохозяйка и мать двоих детей. Ее вторая половинка отбывает срок в тюрьме по обвинению в махинациях в крупных размерах. Она обворовывает подруг и отмывает заработанные деньги нечестным путем через их бизнес.

Райсса состоит в профессиональном браке. Ее доход напрямую зависит от бренда их семьи. На самом деле ее супруг имеет постоянного любовника, а она спит с муженьком владельцы здания.

"Кондоминиум Мальдивы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кондоминиум Мальдивы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!