Мечта о процветании
WEB-DL
Китай 2022 Продолжительность

Мечта о процветании 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ян Ян...
  • Актеры: Лю Ифэй, Чэнь Сяо, Ада Лю, Джелли Линь, Сюй Хайцяо...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
7.3
IMDB
Мечта о процветании
Мечта о процветании

Сюжет сериала "Мечта о процветании"

Молодая девушка Чжао Пан Эр имеет собственный чайный домик в городе Ханчжоу. Она мечтает выйти замуж и зажить спокойной семейной жизнью со своим мужчиной. Но девушку ждёт большое разочарование. Оуан Сюй (жених красавицы) уехал в Пекин для сдачи экзаменов и.… не собирается возвращаться к возлюбленной.
 Чжао Пан Эр отправляется в столицу для выяснения отношений с парнем. Но в дороге происходит череда событий, которые кардинально меняют планы девушки.
 Чжао Пан Эр заводит дружбу с двумя замужними барышнями — Сун Инь Чжан и Сун Сань Ян. Первая вышла замуж не по своей воле и стала жертвой жестокого тирана. Вторая чуть не лишила себя жизни из-за неудачного брака. Девушка бросает все свои силы на помощь и поддержку новых знакомых.
 Три подруги принимают решение, что сами в состоянии обеспечить себе счастливую жизнь. Девушки расстаются со своими мужчинами и открывают чайную в большом городе. Без мужской поддержки юным предпринимательницам на первых порах тяжело, но они не опускают рук и уверенно идут к своей мечте.

"Мечта о процветании" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мечта о процветании!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!