Визиты
WEBRip
Исландия 2022 Продолжительность

Визиты 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эва Сигурдардоттир...
  • Актеры: Сара Догг Асгерсдоттир, Йои Йоханнссон, Бальдур Эйнарссон, Katla...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
7.5
IMDB
Визиты
Визиты
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Сара Догг Асгерсдоттир, Йои Йоханнссон, Бальдур Эйнарссон, Katla Njálsdóttir, Свеинн Олафур Гуннарссон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Визиты"

Молодая женщина Кристин испытывает тяжёлый жизненный удар — измену любимого мужа. И до того не сладкая жизнь проверяет женщину на стойкость, и умение противостоять сложностям.
 Чтобы отвлечь себя от тяжёлой ситуации, Кристин принимает решение кардинально изменить свой привычный жизненный уклад. Она отправляется на свою родину — маленький (800 жителей) западноисландский городок на побережье моря.
 Но в родном гнёздышке на рациональную девушку, работавшую до этого врачем, ждёт очередное потрясение. Мать Кристин — Йоханна обескураживает дочь заявлением о том, что она имеет дар ясновидца. От чего девушка назначает матери специальные препараты, пытаясь вылечить ее от биполярного расстройства.
 Но череда непонятных событий, происходящих в городке, приводит Кристин к осознанию того, что мать может быть права.
 Фильм наполнен интригами в отношениях и в жизни, иногда, очень странных обитателей города. Все это дополняется потусторонними явлениями, которые тяжело объяснить обычному человеку с трезвым мышлением.

"Визиты" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Визиты!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!