Мёртвая хватка
WEB-DLRip
Польша 2022 Продолжительность

Мёртвая хватка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Михал Газда, Бартек Конопка...
  • Актеры: Магдалена Бочарска, Лешек Лихота, Гжегож Даменцки, Билл Роджерс,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6.1
IMDB
Мёртвая хватка
Мёртвая хватка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Магдалена Бочарска, Лешек Лихота, Гжегож Даменцки, Билл Роджерс, Agata Labno

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мёртвая хватка"

Адекватным поведением родителей считается желание защищать своих детей при любых обстоятельствах. Подростки обладают очень острым восприятием окружающего мира, кто-то же чересчур рано начинает себя ощущать самостоятельным. Михаил и Анна воспитывают шестнадцатилетнего сына Адама. Он совсем недавно отметил свой день рождения. Родители всегда считали своего отпрыска добрым и порядочным, верили и доверяли подростку. Они старались сильно не контролировать мальчика, не быть подозрительными и тем более не заниматься слежками и проверками.

Случилось несчастье у сына умер одноклассник. Школьник совершил самоубийство, но в обстоятельствах происшествия многое не сходилось и вызывала кучу вопросов. После случившегося, Адам стал вести себя как-то странно, что начало сильно тревожить родителей.

Отец решил установить на компьютере специальную программу, которая стала отслеживать все действия и переписку сына. Он увидел, что сыну пришло сообщение от неизвестного человека. Содержание, которого его ужаснуло, его ребенку угрожали расправой, если он не будет молчать и расскажет кому-нибудь правду. В итоге мальчик исчезает, родные начинают самостоятельно искать сына и расследовать это дело.

"Мёртвая хватка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мёртвая хватка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!