Наказание по Фердинанду фон Шираху
WEBRip
Германия 2022 Продолжительность

Наказание по Фердинанду фон Шираху 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Helene Hegemann, Оливер...
  • Актеры: Ханс Лёв, Katharina Hauter, Сахин Эрийльмаз, Jan Krauter, Томас Лойбл...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Наказание по Фердинанду фон Шираху
Наказание по Фердинанду фон Шираху

Сюжет сериала "Наказание по Фердинанду фон Шираху"

Сериал состоит из шести частей, в нем показывают детективные истории от разных авторов. Зритель погружается в разбор вопроса о правильности и неправильности, справедливости и несправедливости жизненных ситуаций.

Один из эпизодов повествует о молодую девушку Сеймоне, которая работает адвокатом. Ей пришлось защищать человека, который торговал людьми. Карьера девушки стремительно поднимается в гору. Не так давно она устроилась на работу в большую юридическую компанию.  Подзащитный же оказался знакомым ее начальника и сыном значимого человека в бандитском мире.

Жертва этого бандита — молодая женщина Вика из Румынии. Давая показания, она рассказала, что преступник похитил ее, долгое время насиловал, поле выколол ей глаза. Опытные юристы сразу открестились от такого дела, дорожа своей репутацией и человечностью. Сейма же согласилась встать на защиту работорговца, сутенера и насильника.

Но когда на суде адвокат видит и подробно слышит подробности преступления, ее начинает терзать совесть. Ее подзащитный — нелюдь и садист, он очевидно виноват в произошедшем, как можно бороться за освобождение такого человека. Сюжеты других серий тоже отражают физическую и ментальную жестокость, а также и наказание за них.

"Наказание по Фердинанду фон Шираху" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Наказание по Фердинанду фон Шираху!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!