Ведьма жива
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Ведьма жива 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Юн-чхоль...
  • Актеры: Ли Ю-ри, Ли Мин-ён, Юн Со-и, Чон Сан-хун, Ким Ён-джэ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Ведьма жива
Ведьма жива

Сюжет сериала "Ведьма жива"

В дораме рассказывается о трех девушках, которые встретились с серьезными неприятностями. Несмотря на то, что они имеют разные статусы, количество проблем всех не маленькое.

Одна из них Гон ма Ри, узнав об изменах мужа, переживает тяжелый стресс и старается как-то выйти из сложившейся ситуации.  Другая дама Чэ ли Су, давно хочет забеременеть, но все попытки пока безуспешны. Все-таки продолжение рода одно из самых важных предназначений человека. Третья женщина Ян Джи, осталась вдовой, но получила кругленькую сумму на счет от страховщиков. Теперь она страдает от панических атак, боясь расстаться со свои капиталом.

Судьбы девушек переплетаются, теперь они все вместе хотят бороться со своими жизненными трудностями. Дамочки точно знают кто виноват во всех их неурядицах и готовы предпринимать решительные действия. Женщины жаждут перемен, понимая, что от них требуется взамен. Нелегко поменять судьбу, не нарушая ее законов.

По началу женщины сомневались, их настораживала и пугала данная перспектива, но в итоге успокоились и приняли различные варианты. Главное исключить промашки и не ошибаться, а также цепко и быстро хвататься за появившуюся возможность, пока она не исчезла.

"Ведьма жива" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ведьма жива!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!