Виттал «Тиди»
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность

Виттал «Тиди» 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Абхишек Джайн...
  • Актеры: Пратик Гандхи, Раги Джани, Prashant Barot, Бринда Триведи, Kinnal...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
9.2
IMDB
Виттал «Тиди»
Виттал «Тиди»

Сюжет сериала "Виттал «Тиди»"

Виттал Трипати — скромный парень из небольшой деревни. В десятилетнем возрасте его мать умерла. Он остался с братьями, сестрами и скорбящим отцом. Виттал решается взять на себя ответственность по защите и обеспечению семью. Ему приходится принимать взрослые решения в своем юном возрасте, парень бросает школьную учебу и начинает пытаться заработать денег, чтобы хоть как-то прокормить свою семью. Это решение дается ему не особо сложно, поскольку мальчик не любит учиться и постоянно скандалит с учителями.

Вскоре юноша осознает, что владеет одним исключительным навыком, он хорошо играет в карты. Люди считаю, что талант его игры зарожден на генетическом уровне, поскольку все члены его семьи по мужской линии были мастерами карточных игр. У Тиди репутация непобедимого игрока. Победы приносят ему все больше и больше легких денег.

У парня есть еще одно увлечение — он предан богу Шиве и месяц Шраван полностью посвящает молитвам, не играя за этот период даже одного раза. Старший брат парня живет в городе и работает программистом, отец просит его помочь устроится Виталу на обычную работу, поскольку как-бы хорошо он не играл, такой способ заработка не воспринимается всерьез обществом. Но у игрока свои планы, он отправляется в большой город с целью присоединения к высшей лиге

"Виттал «Тиди»" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Виттал «Тиди»!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!