Несовершенная любовь
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность

Несовершенная любовь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лю Бяо...
  • Актеры: Чжоу Сюнь, Хуан Цзюэ, Кара Хуэй, Энджи Чи, Цай Ятун...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
3 голоса
Кинопоиск
6.4
IMDB
Несовершенная любовь
Несовершенная любовь

Сюжет сериала "Несовершенная любовь"

Драматический телесериал, его главная тема – любовь и нелюбовь. Главная героиня, Линь Су Чжи, пережила в раннем детстве ужасное предательство: от неё отказалась родная мать. И хотя в приёмной семье о девочке заботились, Су Чжи всё равно чувствовала себя брошенной и постоянно искала ответ на вопрос «почему родная мать бросила меня?». Однако любой ответ вряд ли бы успокоил девочку. 

Прошло много лет. Линь Су Чжи окончила школу, затем педагогический университет, и стала работать учительницей в школе. Казалось, что ученицам не на что жаловаться. Это было до поры до времени. Всё изменилось, когда девочка из вроде бы нормальной семьи оказалась замкнутой, пугливой. После долгих разговоров учительница узнала неприятную правду о семье ученицы. Оказалось, что родители девочки лишь притворялись порядочными, однако их порочная натура сказалась, и они унижали, оскорбляли дочь, и не брезговали рукоприкладством. 

Эта история взволновала учительницу, и она решила, что у недобрых супругов нет права быть родителями. Забрать ученицу у извергов и самой опекать её – такой план Су Чжи. Однако воплотить этот план в реальность непросто, потому что недобрые супруги не хотят отдавать дочь. 

"Несовершенная любовь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Несовершенная любовь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!