Свен Гьерсон Агаты Кристи
WEB-DLRip
Великобритания, Германия, Финляндия, Швеция 2021 Продолжительность

Свен Гьерсон Агаты Кристи 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Lisa Farzaneh, Лиза...
  • Актеры: Йохан Рхеборг, Ханна Альстрём, Sasan B. Hanaei, Мария Лундквист,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
5.8
IMDB
Свен Гьерсон Агаты Кристи
Свен Гьерсон Агаты Кристи
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Йохан Рхеборг, Ханна Альстрём, Sasan B. Hanaei, Мария Лундквист, David Fukamachi Regnfors

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Свен Гьерсон Агаты Кристи"

Свен Гьерсон является харизматичным, обладающим изысканными манерами джентльменом, обожающим дорогие сигары и отменный коньяк. При этом мужчина убежденный вегетарианец, твердо придерживающийся собственных принципов. Такая убежденность и целеустремленность помогает гражданину в расследовании различных преступлений. Главный герой увлекательного сериала работает частным детективом, занимающимся поимкой особо опасных преступников, уверовавших в собственную безнаказанность. Однако темпераментный полисмен всегда наказывал злодеев за излишнюю самоуверенность. Но сейчас почивающий на лаврах обыватель живет спокойной жизнью, попивая «Хэннесси» и коллекционируя старые пластинники, обладающие теплым ламповым звуком. В общем, находящийся на отдыхе сыщик так бы и жил в свое удовольствие, но однажды на почту бравого констебля пришло приглашение.
 В письме продюсер популярного реалити-шоу Клара Сандберг пригласила пожилого финна принять участие в своем проекте. Дело в том, что дамочка, чья программа стремительно теряет в рейтингах лихорадочно, ищет способы снова вернуть долю в просмотрах. Женщина уверена, что именно вышеуказанный сыскарь станет звездой обновленного телешоу. Правда, есть одна маленькая проблема. Барышня никогда не виделась со следователем и соответственно ничего не знает о нем…

"Свен Гьерсон Агаты Кристи" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Свен Гьерсон Агаты Кристи!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!