Королевы
WEBRip
Израиль 2022 Продолжительность

Королевы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Амир Манн...
  • Актеры: Рита Фаруз, Дана Ивги, Мали Леви, Лихи Корновски, Игал Наор...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8.4
IMDB
Королевы
Королевы

Сюжет сериала "Королевы"

Действие остросюжетного, драматического сериала начинается с того момента, когда представители влиятельного семейства Марка отдыхают на шикарной яхте. Глава преступного клана – Эяль празднует собственный день рождения. Харизматичный, обаятельный и брутальный мужчина сумел добиться того о чем мечтает каждый начинающий налетчик. Бравому главарю, отличающемуся жесткостью и серьезностью за короткий срок, удалось сколотить крутую криминальную империю, держащую в страхе половину города. Разумеется, многочисленным конкурентам не нравится подобное положение вещей и их киллеры не раз пытались ликвидировать бандита, но, увы, все без толку.
 Однако когда стало известно об отдыхе ненавистного авторитета, обрадованные оппоненты пользуются возможностью и отправляют на корабль, наемных убийц расправившихся со всеми кто находился борту. Правда, опьяненные победой противники группировки не знали, что радоваться рано. Женщины почивших мужей и братьев, оставшись без былого статуса и поддержки, решают объединиться ради устранения ненавистных обидчиков, ликвидировавших их обожаемых мужчин. Впрочем, воплотить задуманное в жизнь окажется не так-то уж и просто…Роскошная яхта семейства Малка – хозяев местной преступной империи. Эяль Малка с размахом отмечает здесь свой «мальчишник», но в разгар вечеринки на борту появляются наемные убийцы и в один момент лишают мафиозную империю королей, а семью – всех мужчин. Женщины клана, оставшиеся без поддержки и былого статуса, оказываются в новой реальности и должны бороться за свое место в мужском мире, который признает только силу. Но прежде им необходимо перестать ссориться друг с другом и обрести душевный покой.

"Королевы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Королевы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!