Близкие друзья
HDTVRip
США 2022 Продолжительность

Близкие друзья 1 сезон смотреть онлайн

Shatter expectations
  • Режиссер: Стивен Данн, Сатья Баба,...
  • Актеры: Фин Аргус, Джесси Джеймс Кейтель, Райан О’Коннелл, Джонни Сибилли, CG...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5.8
IMDB
Близкие друзья
Близкие друзья

Сюжет сериала "Близкие друзья"

Талантливый, харизматичный юноша Броуди с блеском окончил медицинский факультет университета Балтимора и, получив диплом, возвращается в родной Новый Орлеан. В город детства целеустремленный выпускник прибыл тайно, не оповестив о приезде семью. Однако череда досадных недоразумений, произошедших с дипломником, приводит юного врача в родительский дом. Но родители встретили сына без особого тепла отец, и вовсе принял отпрыска за воришку, пытающегося пробраться в особняк. Радушной встречи студента не произошло. Все, откровенно говоря, не ждали главного героя драматического сериала. Оскорбленный подобным недоверием папы, матери и старшего брата парень звонит старому приятелю Даддиусу не примет ли на ночлег их общий друг Ной.
 Перед поступлением в высшее учебное заведение абитуриент жил пару месяцев вместе с вышеуказанным сверстником. Более того, у тинэйджеров даже начались отношения. Ребятам удалось создать крепкую гей-пару, но, увы, партнер не захотел покидать мегаполис. Его номера телефона у бедняги не оказалось, и поэтому горемыка позвонил Даддиусу. Однако бывший одноклассник не взял трубку. Удивленный медик решает отправиться на квартиру к товарищу, проигнорировавшему его звонок. Правда, бедолага и представить не мог, какое неприятное открытие его ожидает впереди…

"Близкие друзья" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Близкие друзья!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!