Ева
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Ева 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пак Пон-соп...
  • Актеры: Со Е-джи, Ли Сан-ёп, Пак Пён-ын, Ю Сон, Но Ха-ён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Ева
Ева

Сюжет сериала "Ева"

Ли Ра Эль души не чаяла в родителях, но однажды отца убивают. Идеальная и благополучная семья оказалась разрушенной, виновником негласно признан Кан Юн Гём – влиятельный человек. На протяжении 13 лет девушка готовится к изощренной мести. Она планирует доставить врагу такую же боль, но сейчас ее внимание сосредоточено на громком бракоразводном процессе. Цена отступных слишком высока, чтобы от нее просто так можно было отказаться. Роковая женщина позволила себе интрижку, находясь в браке, но не готова платить за мимолетный соблазн.
 Целеустремленная особа заручилась поддержкой профессионального адвоката. Со Ын Пхён воспитывался в приюте, что не помешало получить хорошее образование. Направить деятельность на помощь простым людям. После встречи с Ра Эль он не смог пройти мимо чужой беды, роковая женщина притягивает его, словно прекрасный цветок. Громкий процесс приковал внимание общественности, но не отвлекает героиню от важной миссии. В свое время она вышла замуж за сына врага, получив отличные перспективы на будущее, но ради любви пожертвует всем.
 Развод поможет сломить крепкую финансовую империю, чтобы никто из союзников не пострадал, а смог удовлетворить собственные корыстные интересы. Отсудить приличную сумму поможет юридический скандал, который девушка предаст огласке, если не получит желаемое. Всю свою жизнь она пронесла в сердце огромную боль, настало время, чтобы ее почувствовали другие.

"Ева" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ева!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!