Становление Елизаветы
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Становление Елизаветы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джастин Чадвик, Юдайан...
  • Актеры: Алисия фон Риттберг, Ромола Гарай, Джессика Рэйн, Том Каллен, Белла...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Становление Елизаветы
Становление Елизаветы

Сюжет сериала "Становление Елизаветы"

Англия, середина 16 века. Елизавета Тюдор в раннем детстве лишилась матери. Генрих VIII подозревал Анну Болейн в измене, после чего отдал приказ о казни некогда любимой женщины. Он признал собственную дочь незаконнорожденной, но девушка по мере взросления заслуживает доверия подданных и намерена взойти на престол. Отважная барышня смело смотрит страхам в глаза, а после смерти родителя она оказывается в эпицентре политических интриг. Тогда наследником провозгласили юного Эдварда VI. Мальчиком пытались манипулировать представители дворянских семей ради достижения собственных выгод. Представители влиятельных семейств хотели превратить принцессу в пешку, но та действует наперед, не принимая участия в заговорах, презирая жадных людей.
 Тюдор продолжает заслуживать авторитет среди людей, не собираясь отступать перед троном. Елизавете и Марии предстоит заключить выгодный брак, вот только Елизавета не собирается подчиняться, начиная собственные интриги в борьбе за власть. Мягкотелого наследника продолжают оберегать от наглых конкурентов. А юная Тюдор проявляет совсем не родственные чувства к любовнику мачехи, которого женщина тщательно скрывает.

"Становление Елизаветы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Становление Елизаветы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!