Первое убийство
WEBRip
США 2022 Продолжительность 01:00

Первое убийство 1 сезон смотреть онлайн

You Never Forget Your First
  • Режиссер: Джет Уилкинсон...
  • Актеры: Джонас Дилан Аллен, Элизабет Митчелл, Сара Кэтрин Хук, Имани Льюис,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Первое убийство
Первое убийство
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, ужасы
  • Актеры:
    Джонас Дилан Аллен, Элизабет Митчелл, Сара Кэтрин Хук, Имани Льюис, Грейси Дзинни

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Первое убийство"

Порой очень хочется игнорировать семейные традиции, но это невозможно, когда все твои родственники охотники на вампиров. Каллиопа Бернс учится в старшей школе и могла бы посвящать свободное время подготовке к тестированиям, походам по магазинам с подружками и домашним вечеринкам, но вместо этого она вынуждена усиленно тренироваться, потому что совсем скоро ей предстоит совершить первое убийство.
 Удивительно, но в этом ее могла бы понять Джульетта Фэрмонт. Будучи самым младшим ребенком вампирского клана, она чувствует себя одиноким изгоем. Тело стремительно меняется, а жажда с каждым днем становится сильнее. Требовательная мать хочет, чтобы она как можно скорее выбрала жертву и прошла обряд посвящения. Девушка и сама хочет со всем покончить, но нерешительность мешает сосредоточиться при выборе первой жертвы.
 Однажды девушки, хранящие нетипичные тайны, знакомятся и даже запросто находят общий язык. По неясной причине их тянет друг к другу со страшной силой. Робкая симпатия довольно быстро перерастает в страсть и влюбленность, и когда правда всплывает на поверхность, а родители наказывают прекратить общение как можно скорее, они не могут отказаться от собственных чувств...

"Первое убийство" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Первое убийство!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!