Врач-адвокат
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Врач-адвокат 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Ён-сок, Ли Дон-хён...
  • Актеры: Со Джи-соп, Лим Су-хян, Щин Сон-нок, Ли Джу-бин, Ли Гён-ён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Врач-адвокат
Врач-адвокат

Сюжет сериала "Врач-адвокат"

Хан И-хан считается высококлассным хирургом, который специализируется на сердечных патологиях. Он пользуется уважением коллег, а многие практиканты мечтают пройти у него стажировку. Однажды на операционном столе умирает сложный пациент. Руководство больницы инициирует внутреннее расследование, а итоговое решение принимают члены специально созданной комиссии. Окончательный вердикт поставил крест на успешной карьере, так как врачу запретили заниматься медицинской практикой. Погибшим оказался близкий человек прокурора Гым Сок Ен, который не смог смириться с потерей и жестоко отомстил.

Мужчина смог принять ситуациию и кардинально изменил род деятельности. Он стал известным адвокатом, на счету которого за последние четыре года числилось немало выигранных дел. Его клиентами становятся сотрудники медицинских учреждений и врачи, которые столкнулись с проблемами при выполнении должностных обязанностей.  Он занимается случаями проявления халатности, в результате которых произошли несчастные случаи. Мужчина параллельно пытается понять истинные причины, которые повлекли смерть пациента на операционном столе. Ему прекрасно известно, что даже лучшие специалисты не застрахованы от интриг и мести со стороны влиятельных людей.

"Врач-адвокат" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Врач-адвокат!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!