Тогда и сейчас
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Тогда и сейчас 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Гидеон Рафф, Карлос Седес...
  • Актеры: Martín Fajardo, Gala Bichir, Mateo Guerrero, Джеймс Шоу, Элла Квеку...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
IMDB
Тогда и сейчас
Тогда и сейчас

Сюжет сериала "Тогда и сейчас"

Перед самым окончанием колледжа главные герои – шестеро парней собирались отпраздновать этот день особенно весело. Напоследок они хотели устроить вечеринку вдали от остальных. Но это событие неожиданно приводит их к трагическим событиям, где внезапно погибает один из участников торжества. С того самого момент проходит примерно двадцать лет. Неожиданно парни начинают получать угрозы от анонима. Шантажист не только грозил раскрыть истину их происхождения, но рассказать окружающему миру об их преступлении. Теперь им придется встретиться после многолетней разлуки, что заставляет их взглянуть на все другими глазами.

София была прекрасной девушкой с привлекательными чертами лица. Она испытывала большое влечение по отношению к своему бывшему однокурснику Маркосу. Он даже обещает жениться на девушке. Педро предлагал девушке заплатить ей деньги, чтобы навсегда избавиться от ненужных хлопот. В результате он начинает искать новые способы, чтобы осуществить все в реальность. Но вскоре один из парней решает найти шантажиста, он начинает самостоятельно расследовать это дело. Но тут узнает, что существует видеокассета, в которой они вместе избавлялись от тела.

"Тогда и сейчас" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тогда и сейчас!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!