Ночное небо
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Ночное небо 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хуан Хосе Кампанелья, Филип...
  • Актеры: Дж.К. Симмонс, Сисси Спейсек, Чай Хансен, Адам Бартли, Касс Бугге...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Ночное небо
Ночное небо
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, приключения, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Дж.К. Симмонс, Сисси Спейсек, Чай Хансен, Адам Бартли, Касс Бугге

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ночное небо"

Супружеская пара Йорк живет в небольшом городке под названием Фарнсворт, у которых собственный сарай во дворе, где есть подвал с туннелем. Это строение ведет в секретную камеру, с помощью которой можно было телепортироваться в другое измерение. Перейдя туда, молодая пара неожиданно находит необычную оранжево-фиолетовую планету, вдали от планеты Земля. Супруг и его прекрасная жена посещали данное место, пытаясь найти ответы на любые вопросы. Их единственный сын Майкл погиб примерно двадцать лет тому назад, где тайная комната образовалась после нежданного рокового события. Ирэн всегда думала, что планета была связана с гибелью мальчика.

Франклин выпускает мышку за территорию дома, но та моментально умирает, поэтому супруги боятся выходить за черту. Примерно год назад женщина попадает в аварию, здоровье сильно ухудшилось, она даже написала прощальное письмецо своему мужу и в одиночку отправляется в портал, где хотела воссоединиться со своим ребенком. Но обнаруживает неожиданно появившегося Джуда. Тот рассказывал, ей странные истории, постоянно говорил, что ищет своего отца Габриэля, который пропал при довольно странных ситуациях. Но это все заставляет его жить в изолированном мире.

"Ночное небо" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ночное небо!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!