Разговоры с друзьями
WEB-DL
Великобритания, Ирландия, США 2022 Продолжительность

Разговоры с друзьями 1 сезон смотреть онлайн

Not Everything is Meant to be Shared
  • Режиссер: Leanne Welham, Леонард...
  • Актеры: Джо Элвин, Джемайма Кёрк, Саша Лэйн, Элисон Оливер, Алекс Мёрфи...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Разговоры с друзьями
Разговоры с друзьями

Сюжет сериала "Разговоры с друзьями"

В новом современном мире отсутствуют всякие моральные ограничения, поэтому молодые люди становятся вольными в совершении разных поступков. Но они никогда не нарушали закон. В центре внимания оказывается студентка Фрэнсис Флинн, которая решила воспользоваться тем, что пробовала интимные отношения с обоими полами. Но так и девушка не смогла определиться, кого в действительности выбирать для личной жизни. Впрочем, главная героиня училась вместе с той, которую она выбрала для своих экспериментов. Поэтому они порой проводили время вместе. Они предавались поэзии, цитировали некоторые произведения классиков.

Однажды такое их развлечение привлекает внимание со стороны тридцатилетней женщины Мелиссы Бейнс, которая пробует свои силы в фотоискусстве. Она же принимала участие в многочисленных выставках. Поэтому представительницам прекрасного пола придется искать общий язык, чтобы начать свое знакомство. Героиня поначалу отказывалась показывать свои отношения с девушками. Но вскоре присоединяется к желанию своей подруги. Дома молодая пара знакомится с перспективным актером, который соблазняет ее. В это время Мелисса вступает в отношения с Бобби...

"Разговоры с друзьями" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Разговоры с друзьями!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!